Kontakt und Direktion der Kalaidos Law School

Kalaidos Law School
Jungholzstrasse 43
8050 Zürich
Lageplan

+41 44 200 19 19
info@kalaidos-fh.ch

Direktion Law School


Regula Altmann-Jöhl

Dr. phil. Regula Altmann-Jöhl
Direktorin Kalaidos Law School

 +41 44 200 19 95
 regula.altmann-joehl@kalaidos-fh.ch

Mehr ...
Martin Zweifel

Prof. Dr. iur. Martin Zweifel
Dekan und Leiter Fachbereich Öffentliches Recht und Grundlagenfächer, Professur für Steuerrecht

 martin.zweifel@kalaidos-fh.ch

Mehr ...
Rainer Klopfer

Prof. Dr. iur. Rainer Klopfer
Prodekant und Leiter Fachbereich Privatrecht und Strafrecht, Professur für Zivil- und Zivilverfahrensrecht

 rainer.klopfer@kalaidos-fh.ch

Mehr ...
Veronika Wick Runge

Dr. oec. HSG Veronika Wick Runge
Studiengangsdirektorin Weiterbildung

 +41 44 200 19 51
 veronika.wick@kalaidos-fh.ch

Studiengangsdirektion Weiterbildung

 

Veronika Wick Runge

Dr. oec. HSG Veronika Wick Runge
Direktorin Weiterbildung

 +41 44 200 19 51
 veronika.wick@kalaidos-fh.ch
Julia von Ah

Prof. Dr. Julia von Ah
Leitende Direktorin

Jeannine Brunner

Jeannine Brunner
Programm Managerin und Studiengangskoordinatorin

 +41 44 200 19 31
 jeannine.brunner@kalaidos-fh.ch
Sophie Bartz

Sophie Bartz
Content Manager

 +41 44 200 19 69
 sophie.bartz@kalaidos-fh.ch
Brigitte Gallati

Brigitte Gallati
Studiengangskoordinatorin

 +41 44 200 19 22
 brigitte.gallati@kalaidos-fh.ch

Maja Konrad
Studiengangskoordinatorin

 +41 44 200 19 21
 maja.konrad@kalaidos-fh.ch

Studiengangsdirektion Lehre

 

Regula Altmann-Jöhl

Dr. phil. Regula Altmann-Jöhl
Direktorin Kalaidos Law School

 +41 44 200 19 95
 regula.altmann-joehl@kalaidos-fh.ch

Mehr ...
Mark-Philip Ingenhoff

Mark-Philip Ingenhoff
Interessentenmanager

 +41 44 200 19 43
 mark-philip.ingenhoff@kalaidos-fh.ch

Philipp Schneider
Studiengangskoordinator

 +41 44 200 19 35
 philipp.schneider@kalaidos-fh.ch