Team

Institutsleitung

René Weber

René Weber
Institutsleiter

 +41 44 307 33 83
 rene.weber@kalaidos-fh.ch

Studiengangsleitung

Maika Lange

Maika Lange
Studiengangsleiterin Masterprogramme

 +41 44 200 19 82
 maika.lange@kalaidos-fh.ch
Ugo Merkli

Prof. Dr. Ugo Merkli
Studiengangsleiter / Kompetenzcenterleiter

 +41 44 200 19 57
 ugo.merkli@kalaidos-fh.ch

Mehr ...
Armin  Koppert

Armin Koppert
Projektleiter OUI

 + 41 44 200 19 75
 armin.koppert@kalaidos-fh.ch
Sylvia Friedberger

Sylvia Friedberger
Studiengangsleiterin

 +41 44 200 19 59
 sylvia.friedberger@kalaidos-fh.ch

Mehr ...

Mitarbeitende

Marion Kleinfeldt
Studiengangskoordinatorin

 +41 400 200 19 98
 marion.kleinfeldt@kalaidos-fh.ch
Alexander Saheb

Alexander Saheb
Content Manager

 +41 44 200 19 63
 alexander.saheb@kalaidos-fh.ch

Projektmitarbeitende

Felix Wagner

Felix Wagner
Studiengangskoordinator und Projektmitarbeiter

 +41 44 200 19 60
 felix.wagner@kalaidos-fh.ch
Stephanie Wyler

Stephanie Wyler
Programmleitung personalisierte Studiengänge & Leitung Bildungsberatung

 +41 44 200 19 68
 stephanie.wyler@kalaidos-fh.ch